Ле
Лена

всем приветсобираю новую конфигурацию ПК, хочу поменять ОС XP на windows 8, что нужно обновление до windows 8 или window

windows 8 для сборщиков пк

Владимир Пронин

поставить виндовс 7! не сказал бы что виндовс 8 сырая но ана ещё то го*но на ней удобно на планшете чем ежели мышкой тыкать

Ник Клим

обновление до 8

Elena Elena

не советую 8ку, поскольку она ориентированна на тачскрин, да и интерфейс метро крайне надоедливая вещь, хотя если у тебя лицензионная винда и не терпится поюзать 8ку, то стоит купить
Windows 8 Pro 32-bit/64-bit Russia only upgrade, вот ее код (3UR-00033) ,примерно от 2ух тыс. руб.