Татьяна Фишина

Как сделать загрузочную флешку с Windows XP вместе с Windows 7?

Сергей Герасимов

Она уже сделана и есть на торентах - называется Recovery DiskSuite12DVD.USB

Ирина Кузелева

Даю ссылку на проверенную флешку - очень простая установка инструкция тоже есть - https://yadi.sk/d/XYec0XKssqCSy Там 2 версии сборок XP Зверь и еще какаято . +7-ка 86 и 64 + набор необходимых утилит для работы с жескими дисками + проверки апиративки и тд... -очень хорошая флешка получится
Установка
1.Запускаем программу usb format special и форматируем флешку или диск в NTFS

2.Запускаем программу GRUB4DOS извлекаем файлы на флеш или диск, после чего появится окно установщика. В нем выбираем флешку или диск и жмем установить, появится окно, жмем ENTER

3.Все флешка или диск мультизагрузочные!

4.Извлекаем все файлы из zolotoy_v4 С ЗАМЕНОЙ!!!! ВСЕ.

Для установки дополнений:

1.Извлекаем все из архива на накопитель. ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАШАЕМСЯ НА ЗАМЕНУ ФАЙЛОВ И СЛИЯНИЕ ПАПОК!!!!

ВСЕ! В menu.lst все прописано. Тоесть: как только вы извлечете одно из дополнений на носитель, при загрузке появиться строка загрузки.