Антон Соболев

Как поставить WINDOWS 7 вместо XP???

Скачал отсюда, что дальше? http://pirat.ca/viewtopic.php?t=109108

ПОДРОБНО, Пожалуйста!!

Анатолий Филиппов

Записать на диск, в БИОСе поставить на загрузку с CD-ROMа, вставить диск, перезагрузить комп. Откроется установка виндовс 7. Нажать "дальше", отформатировать предыдущий системный диск. Нажать большую кнопку "Установить". Всё.

P.S. Советую предварительно скачать дрова на беспроводную сеть, ежели таковая имеется.

Аза Моргошия

там в доп. информации все очень подробно описано

Михаил

Установка (вкратце)
— Выставить в биосе на первое место дисковод, т. е. чтобы загрузка начиналась с него, а не с винчестера... ;
— При появлении надписи "Нажмите любую клавишу... " (написано будет на латинском) — нажать... ;
— Далее следуя инструкциям выбираем разрядность устанавливаемой ОС;
— Выбираем жесткий диск, форматируем его и устанавливаем систему.

Памповая Птица

Очень просто. Сначала достаньте виндоус 7 и узнайте, подходит ли она к системным требованиям вашего компа. Если да, то установите. Как? (обычно прилагаеться краткая инструкция по установки) , Вот и все!

Елесей Довыдофф

И зачем вам Максимальная, не пойму.. . ЧСВ повышать?
Если вы скачали образ, то создайте с него диск или флэшку (вас ведь в Гугле не забанили?) . А потом, выставив в БИОСе (или через бут-меню) привод/флэшку первым загрузочным устройством, загрузитесь с созданного носителя. Средствами инсталлятора отформатируйте системный раздел и поставьте 7 нужной разрядности (х86 для ОЗУ до 4 ГБ, х64 для 4+ ГБ).

Вячеслав

Это по ходу реклама сайта :-))))))))))))

Ан
Андрей

Нафиг диск писать или флэшку. из папки с дистрибом запусти сетапу. Если скачал исо образ то извлеки содержимое раром. ставить удобней на другой раздел или диск. Тогда будет 2 системы для загрузки. Если купленый боксовый дистр то он предложит обновление системы и подстегнёт установленые програмы.