Александра Журавлева

как поменять иконку карзины в windows 7 (home basic) домашняя базовая

как бы ни старался, нигде нет... может какой нибуть другой способ.
К слову, поменять можно.

Ал
Александр

поставить темку а так вроде никак (могу ошибится- в какойто версии незя)

Татьяна Конева

У вас точно не XP?
Так то правой на робочий стол (не ярлык) , персонализация, изменить значки рабочего стола, выделить корзина (пустая/полная) , сменить значок

Тимон

Любой системный значок и цвет папок с помощью Microangelo On Display [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]