Ольга Афанасьева

Можно ли поставить Windows 7 Домашняя базовая на слабый компьютер?

Привет! Хотел спросить, можно ли поставить Windows 7 Домашняя базовая:
Intel Pentium D CPU 2.80 Ghz, 2.00 GB ОЗУ

Алексей

добавь оперативки и будет охренено летать

Олег

Конечно можно. Можно даже и "максимальную" все отлично будет

Ан
Андрей

Через полгода винда засрет комп и ее надо будет переустанавливать из-за диких тормозов. Поставь вместо винды Ubuntu, работает как часы.

Dmitry

Легко и даже работать будет. Шустро.

Алексей

Спокойно! Та не такой уж он и слабый...