Надин Бирюкова

Удалил Антивирус Norton 360, как мне показалось, но значек, на панели задач упорно не пропадает

Деинсталяторы, Нортон интернет секбюрити 360, не показывают, а в поисковике, редактора реестра, полно всякого мусора с одноименным названием и не удаляется
Этот Нортон был предустановлен на ноут при покупке и ровно через месяц заканчивается его активация.
Я не стал ждать и решил его удалить.. . А тут такая... рень!!! !
А хочется установить свой, провереный Аваст на "чистый" диск...

Елена Бокова(Гришина)

в домашних условиях вы ничего не сделаете! Нужно нести к мастеру.

Геннадий Ветров

Закачай заново нортон а потом удали.

Дмитрий Немов

с панели задач убери

Антон Рожко

перед удалением антивируса лучше вырубить его при загрузке или закончить работу проги и удалять при помощи клинера.

Гульчачак

ты не полностью удаляешь антивирь - пробуй прогой рево юнинсталлер -она делает полное сканирование на остатки и хвосты . а ярлык любой можной и правой кнопкой снести

Ваня

Можно установить аналогичный Нортон, и сразу же его стереть при помощь Revo Uninstaller Pro,там при удалении ставить на продвинутый поиск и он тебе найдёт всё что осталось от этой проги, в лоть до записей рееста. Ток если Нортон предложит перезагрузить комп после удаления, не перезагружай, иначе потом фиг найдёшь оставшийся мусор.
А лучше всего сначало проверь комп на вирусы Dr.Web Cureit.Так, на всякий пожарный.

Настена Сенина

Надо удалять утилитами антивиры, обычным способом не удалите. Можно попробовать зацепиться типа Revo Uninstaller,хвосты поудалять. Или вот :
http://tagievara.narod.ru/pages/programs/uninstall_antivirus.html
http://www.comss.ru/page.php?id=604 -- AV Uninstall Tools Pack

Затирахин Дмитрий

Вот статьи по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, не поможет тогда проще обратится к специалистам