Alina .

какой бы Вы, выбрали антивирус- Dr. Web, Norton 360 или kaspersky?.

.собираюсь купить лицензию, а какой выбрать не знаю! Кому лучше доверять?

Вероника Львова

Мне нравился нортон всегда но три дня назад ко мне вошли в мой бук как домой к себе и теперь у меня касперский. . может я к нему привыкну но он мне не нравится. . хотя у меня хороший процессор и тянет его

Виталий Башкиров

Говно все это. Я бы выбрал бесплатный майкрософт секьюрити...

Светлана Елисеева

однозначно доктор веб

Ал
Алена

из этих... лицуха.. . касперский.

117 Пилот

касперыча

Алёна Валерьевна

Субъективно Каспер шляпа, а вообще послушай господина Костика-парень дело предложил, и определись сам. Сомневаюсь что твой комп хранит информацию подобную Центробанку или Пентагону. может есть смысл бесплатное что либо поставить и ухаживать за "машиной"

Александра Колосова

Это клуб анонимных параноиков? У меня вообще никогда не было антивируса.. . раз в месяц проверяю флешкой с каспеским и по нулям.... Антивирусные программы сами притягивают вирусы, что бы доказать свою полезность)) ) сносите вы их нафиг. . только ресурсы компа жрут. . толку никакова!

Анастасия Логинова

Kaspersky Internet Security 2013.

Тесса Иш

касперский без вариантов у меня самого стоит касперский интернет сикьюрити 2013 пользуюся более 2 месяцев купил в нете лицуху не подводил не разу ещё)

Гульнара Пронина

Я использую Eset Nod антивирус - вроде неплохо работает. Правда, иногда вирусы только определяет, а удалить не может, но для меня это не проблема - у меня две операционки на компьютере, и под Линухой всё определённое Еset-ом я удаляю без проблем. А в последнее время вообще проблем этих не было.

Алия

Каспер, правда тяжёлый, тормозит, но держит хорошо.

Павел Сатин

Нортон интернет секьюрити... Но он уж очень придирчивый.. патчи удаляет не спрашивая, кейгены.... и вообще настроен на поиск не лицензионных программ... честный очень.. поэтому пользуюсь касперским...

Николай Корняев

Здесь описания и тесты антивирусов http://www.comss.ru/ читай и выбирай сам.

Оксана

Америка выберает Каспера.

Сергей Гагарин

Лучше-Dr. Web.