Надежда Гулевич

что означает значок перечеркнутый красным крестом где должно показывать шкалу сети в правом нижнем углу

Ирина Актуганова

Типа сеть отсутствует.

Андрей Иванов

Зачем вы искушаете православных христиан? Православный крест тут не причем! Верующие, не смущайтесь! Это вопрос про компьютеры. Я работал с компьютерами, я знаю. И пусть много разной техники попустил Бог создать человеку, мы должны твердо стоять в своей вере!

Konstantin Malichenko

Отсутствие подключения к сети Интернет.

Рамиль Невмянов

Наверное нет подключения по Wi-Fi.

Сергей Пынзару

1. Или сеть отборвана (или нет контакта)
2. Или драйвера на сетевую плату не установлены (одни должны поставляться на CD вместе с материнской платой)