Оксана Голенкова

как зарядить планшет или телефон (нотбук ) когда ты на природе без акамулятора или прокакал его)

Ан
Аня

Автономные зарядки, генераторы, если нет то побегай вокруг дерева, призывая молнию

Татьяна

говно - не заряжается.

Дмитрий

Без проблем... портативные аккумуляторы.. .
например такой... http://www.dns-shop.ru/catalog/i169274/portativnyj-akkumulyator-dns-slim-12k-light-12000-mah-21-a-vyxod-nabor.html

Таня Винокурова

в таких случаях надо брать с собой солнечные панели

Анастасия Долгова

Можно потереть его кошкой