Анфиса Затонская

Люди подскажите! Мой комп при включении в сеть начинает потихоньку свистеть, но вкл его я не могу.

Со временем свист усиливается. И может продолжаться около минут 40.После ОН затихает и только тогда я могу вкл комп. Если же из питания его не выкл, то Свист остаётся. Но вкл опять я могу только после выключения питания, вкл еог еще раз и через минут 5ть комп заработает???? Что это? И что посоветуете???

Любовь Харитонова

Дросселя свистят.

Нэля Бикбаева

Возможно конденсаторы на блоке питания потекли тестером замерь не выходе есть напряжение или нет там только 4 выхода +5 -5 +12 -12