Лила Солопова

помогите, не вкл комп

не работает клава и мышка, чёрный экран все вентиляторы крутятся запусается и винт что это может быть????

как мне перебить винду если неработает клава и мышка!!!! умник

Анюта Анюта

Переустанови систему.

Надежда Бочарова

Дай передохнут! Отключи из розетки на 1 день.
Если и через день не включится обратись в ремонт

Dmitry Pavlov

отдай в ремонт

Ирина Богданова

Если клава и мышь не работают, значит возможно крандец материнской плате. Либо просто запорчен биос на материнке. Если она Гигабайт - можно вылечить в домашних условиях. Если любой другой фирмы - в сервис.