Алевтина =)

помогите комп не вкл

Привет помоги плиз мой комп не вкл когда я нажимаю на кнопку пуск системный блок включается и гудит а мониторе черный экран я проверил монитор работает а системный блок если я нажал на перезагрузку он не перезагружается а гудит не переставая помоги плиз не знаю че делать???

Наиля

Открываем системник, отключеннный, вынимаем всё к чертям: видюху, планки памяти, таблетку биоса, все шнуры и провода, походящие к компу, включаем, он должен запищать циклично по 3 раза, он не видит видюху, вставляем видюху, о том, что её определило расскажет такое же цикличное пикание, только по одному разу, должен заработать монитор, дальше вставляем всё обратно на живую.. . Если нужна будет помощьс софтом по оптимизации системы, пишите в личку, чем смогу, удачи.. . Ах, да, не удивлюсь, если монитор - ГНУСМАС....

Ар
Артемова

1- умер блок питания
2- умерла материнка

Инна Ушакова

Ужос! Бывает же ...