Anna Vologina

как сделать так чтобы при вкл компа изначально стоял англ язык? если в языковой понели то где она находится на компе?

Ка
Капитолина

смотря какая ОС стоит

Екатерина Сутенкова

В правом нижнем углу, рядом с часами.

Светлана Городничева

На значке языка в трее правый щелчок мыши, параметры. Откроется окно - там Язык ввода по умолчанию - ставишь Английский (США) . Всё)

Анна Фомина

правой кнопкой мыши нажать на RU и настроить

Ал
Александр

пуск - панель - язык и региональные стандарты. Там выбирается раскладка по умолчанию.
Обычно на вкладке "дополнительно... "