Виктор Бочаров

Помогите! Все время слетает англ. язык. Добавляю англ (США) , прим, ОК. НО при вкл. компа опять его нет. Как добавить навсегда?!

Вот именно. на языковой панели добавляю АНГЛ (США) , нажимаю "применить" и "ОК". работаю... выкл.. . на сл. день вкл. опять нет АНГЛ. языка. надоело уже!!!!

Lilia Chaplygina

А может вам этот английский и не нужен, пускай лучше они русский учат?

Если серьезно, то про что мы говорим? Про языковую панель Виндовз?
"Пуск", "настройка", "языки и стандарты". Закладка "Языки", кнопка "Подробнее".
В установленных службах должно быть 2 языка, ну или больше.
Ничего слетать не должно.

Юлия

Поставь нормальную винду, а не говносборку.

Слава Горбачев

По ярлычку в правом нижнем где RU правой кнопкой мышки.
Параметры, язык ввода по умолчанию, выбираем англ. США. перезагружаемся и всё. англ. язык навсегда.