Дмитрий Жарков

не могу поставить себе арабский язык у меня его нету в компе как его добавить?

захожу в пуск, настройка, панель управления, язык и региональные стандарты, языки, подробнее, и нажимаю добавить но там его нету ((

Ильдар Зиннятуллов

А где ты его смотриш и как производиш действия. Его легко можно поставить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] показано для ХР, но для 7-ки так же.

Наталья Миронова

Тебе необходимо скачать языковой пакет с арабским языком. Сделать это можно через сервис обновления Шиндоус, но опять же и клавиатура с арабской раскладкой понадобиться!

Светланка Гончаренко

Установить арабский язык
* в строке поиска ввести Установить арабский язык - откроется ссылка на сайт Microsoft c пояснениями и картинками.