Екатерина Пётрушкина

Поставил на ноут пароль украинскими буквами. Включаю компьютер, нет украинского языка, как его добавить?

Вова Ходяков

Поставь пароль папуасскими буквами: тупить так до конца.. . У меня на ноуте только 2 варианта для пароля входа: RUS и ANG...

Алексей Горелов

оце попав так попав

Наталья Никишина

Теперь каждую букву надо через коды вводить.

Юлия Селезнева

Ну, ты и прикололся.
.

Станислав Лукшанов

открой таблицу символов или найди виртуальную клавиатуру с украинской раскладкой !!!

Ев
Евгения

Если стоит сборка без украинского языка то не как.

Анатолий Галкин

Чтоб его добавить надо в панель управления залезть, попробуй в безопасном режиме зайти, там не должен пароль спрашивать. Если нифига не получится, то придётся виду переустановить (с семёркой это проще сделать без потери данных) и прежде чем такой фигнёй заниматься подумать сперва и языки настроить.

Давид Санадзе

Идёшь на оф. сайт майкрософт и скачиваешь украинскую локализацию . Дело 5 минут. ( если языка в системе нет. ) Точно так же можно добавить любой.