Хуршед Маджидов

как установить украинский язык на компьютер

Петр Осипов

в обновлениях системы должны быть другие языки. панель упр. Центр обновл виндоус. Если скрыты обновления то нажать восстановить скрытые. Далее необязательные обновления. Выбрать языковый пакет украинский язык.

Николай

Какой какой!!??

Случайный Прохожий

так же как и русский, английский.. идр.

Ольга Филиппова

Вот подробный видео урок по вашему вопросу. Посмотрите, все станет понятно: https://www.youtube.com/watch?v=FhFsuO_yQfs