Андрей Полынкин

На компьютере меняется язык сам

Когда набираю, например, пароль от того или иного сайта, то компьютер (обычно после 3-4 букв) меняет сам язык с англ. на русский. Что за фигня? Причём реагирует на разные комбинации букв. Кто знает?

Антон Кудрявцев

отключи автопереключение языков

Вовчик

стоит punto switcher автоматический переключатель раскладки. стандартная кнопка отката изменений Break (Pause)

Грайр Арушанян

какой у тебя windows? Скорей всего у тебя стоит (Автомат) Попробуй убрать его ...Выбери в правой нижней части (флажок )снеми галочку с Автомат