Елена Торопова

Проблема с отображением языка в компьютере...

Принесли ноут. В нем такая беда с языком везде, где написано по русски в компьютере:

Язык везде выбран русский. В русских программах язык нормальный, файлы по сети (русские) нормально отображаются.

и токо свои тупые идеи на счет переустановки оставьте при себе!

Дмитрий Федотов

русификатор скачай

Паша Заболотный

1.Откройте окно «Язык и региональные стандарты» , нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Часы, язык и регион и Язык и региональные стандарты.

2.На вкладке Дополнительно в областиЯзык программ, не поддерживающих Юникод (язык системы) нажмите кнопку Изменить язык системы. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

3.Выберите язык и нажмите кнопку ОК.

4.Чтобы перезапустить компьютер, нажмите кнопку Перезагрузка.

Андрей Холлей

Русификатор скачаю