Ал
Алексей

Проблема с отображением на 2-ух мониторах.

Здраствуйте! У меня проблема с отображением на 2-ух мониторах. Подключил к ноуту монитор, так как хотел смотреть видеоуроки на одном а работать на другом. Но запускаю видеоурок а он появляеться "между" мониками ( половина екрана на одном а половина на втором ). Уроки не в видеоформате а закодированы в camtasia exe файл. Есть предложения, как исправить?

Александр

Попробуйте нажать Windows + Shift + стрелка влево/вправо в зависимости от того, на какой экран переместить, окно должно быть в фокусе, если не поможет, то вряд ли что-то поможет

Александр Терновский

разрешение экрана, и меняй как угодно