Елена Заморина

Как установить такой микрофон к компьютеру?

Нашёл у себя этот микрофон. Мне микрофон нужен для летсплеев. Думал может у них звук будет лучше
img

Да
Даша

Микрофон динамического типа?
К нему усилитель нужен:
http://www.youtube.com/watch?v=2i1-KfId1yE

Наталья Нерчу

Найди у себя в городе какой-нибудь магазин электронной техники, либо музыкальный магазин. В таких магазинах должны быть переходники. Если я не ошибаюсь такой переходник называется джек. Просто с микрофоном подойди к консультанту и попроси переходник. Они не дорогие (максимум 100 руб. Не больше)

Ал
Алла

в звуковую карту втыкаешь и всё! не подходит - ищешь переходник