Ев
Евгения

Как петь в микрофон через компьютер?

Купили микрофон. Через DVD не работает (пульт потерялся, а надо настроить) . Так вот, как можно петь через микрофон на ПК? Может нужна какая то программа?

Ольга Свистунова

Если просто петь, не записывать, то никаких программ не нужно Нужно зайти (пишу про Виндос7, на других немного по другому, но смысл тот же) в микшер, выбрать "устройства записи", и поставить галку "прослушивать с данного устройства". А в общем микшере выставить громкость музыки и голоса. . .
Вот скрин: