Гюляр Гейдарли

помогите запустить комп. поменяли порль пользывателя на укр. языке а в раскладе при вводе пороля укр. языка нет. что делать?

Алина

с панель управлегии добавь язык или на панел языка нажимаешь правую кнопку мышь потом параметри добавит язык

Любовь

Дело в том, что ввод пароля производится только на английском языке. У вас была включена раскладка на украинском. Поэтому теперь вам надо
Если пароль утерян, можно восстановить его с помощью диска сброса пароля учетной записи (или сведений для сброса пароля, хранящихся на USB-устройстве флэш-памяти) . Если диск сброса пароля отсутствует, сбросить пароль может пользователь, использующий учетную запись администратора на этом компьютере.
Если ввести неправильный пароль при входе в систему, выводится предупреждение Windows о неверном пароле. Нажмите кнопку ОК, чтобы закрыть сообщение.
Нажмите кнопку Сменить пароль и вставьте диск сброса паролей или USB-устройство флэш-памяти.
Чтобы создать новый пароль, следуйте инструкциям в мастере сброса пароля.
Войдите в систему с новым паролем. Если пароль к компьютеру снова потерян, можно использовать тот же диск сброса пароля. Создавать новый не требуется.