Вячеслав Квасов

Как поменять язык ввода на Android?

Вчера обновила операционную систему телефона и столкнулась с проблемой - пропала кириллица. Нету ни русского, ни украинского языка. Транслитом как-то не очень удобно писать. Буду благодарна за помощь.

Обновляла на территории Украины.

Я не писала, что обновляла на территории СНГ, я написала, что обновляла на территории Украины. Спасибо!

Арина Сизова

Странно у меня на galaxy есть, а вы обновили на СНГ ???Разные прошивки для разных регионов.
PS русско язычные 2.3 и 4.0 для стран балтики распространяются с руссификацией
upd-зайди в клуб владельцев своего девайся на 4pda.и там откатись на прежнею версию.
ps-напиши модель самсунга

Хамза Бабаджанов

Скачай какую нибудь клаву в плэй маркете