Сергей Овсянников

Как поменять язык на Android?

Всё система телефона идёт на русском. Только сообщения на английском, в "языках ввода" нету русского.

Сергей Степин

по пробелу влево или вправо проведи

Алексей Гавронский

нажмите на сообщение, в клавиатуре должен быть значек настроек, там есть добавить язык. поставьте галочку на русском, должно быть

Светлана Павлова

на планшете - провести вправо или влево по пробелу

Денис Евд

настройки - язык и ввод - стандартная клавиатура - языки ввода и там уже выбираешь русский язык. ставишь галочку на нем точнее

Дониер Зияев

если нет на телефоне, то нужно с МАРКЕТА скачать программу = клавиатура MULTILING.