Юлия Попова

Помогите с проблемой в ОК. Как добавить человека в черный список если его нет в друзьях? Достали уже комменты его тупые!

Roman Kaplya

Если он заходит к вам в гости то наведением курсора, там выскочит подменю в котором есть черный список. Или же сделайте закрытый ( платный ) профиль.

Т*
Татьяна ***

зайди на их страницу, там найди заблокировать или занести в ЧС ну больше заблокировать.
НУ потом сиди спокойно.