Михаил

При вкл компа надпись: НЕ УДАЕТСЯ ОТОБРАЗИТЬ ЭТОТ ВИДЕОРЕЖИМ. ИЗМЕНИТЕ РАЗРЕШЕНИЕ ДИСПЛЕЯ 1920*1080@60ГЦ. Помогите!!!

Елена Волошина

монитор не поддерживает это разхрешение. правой клавишей на рабочем столе-графическое разрешение. в 7 ке.

Андрюха

Загрузитесь в защищенном режиме и восстановите Windows в нормальном разрешении.

Просто ваша видеокарта не поддерживает такие разрешения.