Ба
Бахриддин

здравствуйте помогите мне выбрать тему для проекта по английскому языку?) но темы должна быть на счет англии или сша

)но темы должна быть на счет англии или сша

Елена Попова

Достропримечательности города

Елена Герман

как там живут какие праздники отмечают достопримечательности страны (любого города) традиции

Елена Печенина

Скоро праздник новой год, дерзай)

Anar Hesenli

В рождество и в некоторых семьях есть такая традиция большая нога . В первые минуты нового года в дом должнна зайти муржская нога которая принесёт удачу и счастье в дом . Мужчина должен войти с водой, вруктами и углём .