Граф Дракула Граф Дракула

Помогите выбрать тему для творческого проекта.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для творческого проекта по технологии для 10 класса? Желательно что-нибудь попроще. Заранее благодарю.

Евгения

смешной видеоролик лучше всего ))

Шамиль Ибатуллин

Ну мы например делаем поделки: шьём, вышиваем, рисуем и т. д а мальчики из дерева поделки делают: шкатулки, сундучки, скворечники, ну вот что-то на эту тему, если умеешь выжигать или вырезать из дерева, то тоже можно.