Ольга Мацукевич

Скажи, какую тему можно выбрать для соц. проекта?

гуманитарная дисциплина лучше всего)

Роман Иванов

организация передачи прочитанных книг. которые стали ( показались) ненужными.. .

развитие движения нянь на время.
в к\ф все видели молодых людей и барышень. присматривающих за чужими детьми на разовой основе.

по большому счету - возрождение ТИМУРовцев в лучшей их стати- безвозмездная и не напоказ помощь нуждающимся в ней
.Старший Гайдар написал великую книгу по педагогике и возрастной психологии.

Кирилл Пикулин

Скажи (те) по какой дисциплине?