Ирина Панкова

Какую тему выбрать для проекта по технологии?

Нам задали сделать проект по технологии, но я не знаю на какую тему делать! ( например: как сделать мыло, кружевной воротник спицами, колье из чешского бисера ) , помогите! Кто представит лучший вариант, тому перечислю 10 голосов ( в вконтакте ) ( включая инструкцию как сделать изделие !!!)

Ок
Оксана

сейчас в моде скрапбукинг, мягкие блокноты. вк полно групп хенд-мейд