Наталия Мухина

Какую тему выбрать для научного проекта

Какую тему выбрать для научного проекта? Особо не по предмету, факультатив "Я- историк" Что-нибудь исторические или научное...

Катерина Филимонова

Есть ли жизнь на Марсе. История вопроса.

Дмитрий Мищерский

История выращивания посевной конопли. Методы обработки и культивации.

Стас Климов

Я бы выбрала что-то вроде развития Европы, или ВОВ, или Древний мир (Греция, Египет, Рим)

Максим Вертипрахов

партийно-государственный аппарат СССР и мафия. сходства и отличия.