Александр Киракосян

Помогите выбрать тему для научной работы по биологии.

10 КЛАСС. Тема должна быть связана с биологией. Помогите, пожалуйста, выбрать тему для научной работы (не знаю, какую практическую часть можно осуществить).

Тема должна быть связана с биологией ЧЕЛОВЕКА..

Работа для МАН. Обязательно должна присутствовать практическая часть.

Cтас Редька

Волк - друг человека. Опиши, как ты приручил такого симпатичного волчару на аве