Виктор Майоров

Помогите выбрать темы для научных статей.

Мне нужно написать 5 статей, перед защитой. Только приступила к написанию диссертационной работы. Научные статьи должны быть созвучны с темой диссертации "Психологическое исследование личностей подростков злоупотребляющих психоактивными веществами (ПАВ) ".
Подскажите, какие темы, вытекающие из диссертации, на ваш взгляд, будут актуальными, проблемными и интересными?

Евгений Алехин

Лечение, реабилитация, советы родителям.

Тима Перелыгин

Юля, а сама то Ты как отнеслась бы к претенденту тебе в качестве Жениха с подобным набором качеств, тобой перечисленных ?! Вот отсюда и "пляши"...Как к будущему "социуму"Украины....