Maftunjon Ilashov

Нужна научная статья по информатике!! Тема неважна.

Нужна научная статья по информатике, любой темы. Главный критерий, чтобы она была достаточно длинной. Помогите найти пожалуйста.

Dmitry

Сочини про деградацию молодого поколения, про их невозможность включать моСК из-за соцсетей, про регресс и про поиски ответов на домашние задания в интернете... .
Вот вырастите пойдете работать и что из вас за работники-то выйдут?