Маруся Схиртладзе

Срочно нужна публикация научной статьи !!!

В этом месяце нужно получить публикацию в научной литературе . Кто может чем-то помочь? Готова на платную пубкликацию

Екатерина Власова

на тему ядерной физики? если ваша статья не связана с физикой, математикой, биологией или химией или любой другой точной наукой - то это мусор! НАМ НУЖНЫ ИНЖЕНЕРЫ А НЕ ФИЛОЛОГИ! ФИЛОЛОГ МОСТ НЕ ПОСТРОИТ!

Анастасия Давыдова

Академию наук и художественную Академию Вован расформировал с 1 июля, а вы хотите публикацию