Дмитрий Костюченко

Помогите с работой по истории. Необходимо написать рецензию на научную статью по истории.. . Помогите кто может

Вот эта статья. Хотя бы скажите что можно к ней написать. http://janaberestova.narod.ru/anohin.htm

Алексей Стыкин

Ну начните так. Данная статья затрагивает извечную для отечественной истории тему - происхождение русского государства и выдвигает новую гипотезу его появления. В основу своей работы автор положил научные исследования таких известных деятелей как Попов, Васильева, Черных и так далее. Несмотря на богатую теоретическую базу, в данной статье чётко прослеживается видение этого вопроса самим автором, оно заключается в переосмыслении лаврентьевской летописи и новом переводе её ключевых моментов и так далее.