Владимир Кулаков

как писать научную работу

я пишу научную работу по биологии тема: вред о фаст-фуде и газ. напитках. что для этого нужно. как её писать

Влад Востриков

Ну буквально пара слов. Любая научная работа состоит из Введения (раскрыть актуальность, цель, задачи, предмет и объект исследования) , теоретической главы (указать исследования, которые проводились до вас на эту тему, провести обзор литературы, раскрыть вашу тему с точки зрения теории) , практическая глава (непосредственно ваше исследование с опором на графики, диаграммы, схемы и результаты иссследований) , заключерия (указывате, что вы обнаружили. доказываете, что достигли целей и задач) , списка литературы, приложений (если таковые нужны)
будут дополнительные вопросы, пишите, помогу. я сам учусь в магистратуре и имею опыт написания и публикаций научно-исследовательских работ.