Жанна Блохина

как писать научную работу? ответьте на пару вопросов пожалуйста (

1.сколько страниц нужно
2.как оформлять титульный лист
3.смысл какой у этой работы? какие-то исследования нужно проводить или что?
4.нужна ли презентация?

у меня тема - виды салонов красоты. ума не приложу как делать? если просто сказать что такое салон красоты и его виды, то это какой то доклад получается. короче я в шоке
помогите пожалуйста ((

Сергей Лопатин

могу подсказать, для чего, цель? почему научная?

Ап
Апроо

Судя по тематике, работа никак на научную не вытянет. И что это должно быть - реферат, статья, выступление на конференции? А вообще для консультаций по этим вопросам должен быть руководитель (преподаватель) , к которому и нужно обращаться. На такой серьёзный и объёмный вопрос, да еще и при недостатке информации о целях задачах написания этой работы, о требованиях к работе здесь дать Вам ответ невозможно