Виктория

Подскажите пожалуйста, как писать научно-исследовательскую работу о какой-либо организации?

Игорь Крылов

рассказать о предприятии,проанализировать цикл (технологический,коммерческий - зависит от рода исследований), оценить экономические показатели, деловую активность и ликвидность и дать рекомендации по улучшению деятельности,судя по всему.