Виктория Гнусарькова

научная новизна, как это? что писать?

Пишу диплом, надо указанть научную новизну. что писать не знаю (((( помогите???? тема - имущественное страхование в РФ

Таня Хиль

Главное почаще повторять слово инновации, чтобы звучало красивше...

Александр Виноградов

Чё браться за диплом, если Вы за пять обучения, так и не поняли простых и очевидных вещей?
Помогать не буду, слишком много глупых юристов развелось в России. А глупый и неумный юрист, так же опасен для общества, как и врач, купивший диплом.
Вам почему то не пришло в голову побродить по интернету и поискать там разъяснение этого словосочетания.
Впрочем, почему не буду, буду
Научная новизна – это критерий научности исследования, который определяет степень преобразования, дополнения, конкретизации научных данных.
Один хрен Вы ничего не поймете.