ОК
Оксана Кляницкая

Подскажите тему научного проекта? Направление ветеринарии. Ничего в голову не лезет....

Ничего в голову не лезет.. . Были проекты про иппотерапию, дроф, саранчу... хочется чего-нибудь интерсного

Иван Сараев

Ветеринарное страхование друзей человека)))

Ольга Хан

Ну, попробуйте тему "Сочетанные и сложные случаи при акушерстве у домашних сороконожек". Кажется, об этом еще не писали.

Ирина Стырова

Собачье сердце=М. Булгаков... скрестите бездомного ШАРИКа... с БОМЖом....