Екатерина Евгеньевна

Комп тупит после вкл 3 мин а после работает как и должен _) подскажите ?

Добрый день _) специалисты помоги разобраться в чём проблема! после покупки нового железа Intel Core i5-3470, MSI Z77A-G43, Corsair XMS3 2x4GB _) и уже стоял SSD кингстон 128 гб _) при вкл компа он что то грузит не понятное около 3 минут а потом всё летает как обычно _) но со временем он всё часще и чаще стал что то грузить _) а теперь постоянно _) не понимаю это SSD накрывается пи,,,, или ???помоги народ ?

я ещё раз повторяю всё работало отлично _) не было этого тупизма трёх минутного _) оно началось негаданно _) стоит отличная винда и при том свежая !

Св
Светлана

Почисти комп утилитами

Лина Лукьянова

отключи все автозагрузки своего компа и автозапуски. Оставь только системные загрузки и пусть у тебя при старте запускается только винда, остальное будешь запускать сам по мере надобности.

Эльмира Димаева

Почисти авторан и сервисы поотключай. Реестр почисти, сделай дефрагментацию жесткого. Ну и наконец, пользуйся не сборкой, а официальным образом диска.