Марина Шуршалина

неработает комп при включение начинает сразу чекать сиди рум

неработает комп, при включение начинает сразу чекать сиди рум. Монитор не включается и горят сразу 2 лампочки красная и зелёная. Всё началось с того что подключил микрофон, до этого работало всё ок, как только засунул штэкир от микрафона в красную дырочку сразу появился синий экран, и надпись damping memory и цифры тикали как дошло до 100, перезагрузился и сразу начал безконечно проверять сиди рум. При нажатие кнопки на сиди руми чтоб он открылся 0 реакции, на кнопку рестарт тоже не реагирует. В чём может быть причина и как её исправить?

Марина Бухтина

при включение компа - жми F8 и выбери - последняя удачная конфигурация