Айнагуль

Снимаю телефон с зарядки и через 1час 99% это аккум уже дохнет?

Юрий Царенков

Это хороший аккум

Игнотенко Яраслав

Рекомендую с этим вопросом обратиться к сервисным центрам по гарантии если есть таковой или уже платно по истечении срока гарантии.

Но если ответить на вопрос что с аккумулятором то есть несколько причин:
1. Плохая связь с контроллером (BMS) аккумулятора или выход из строя контроллера (BMS).
2. Аккумулятор бракованный или истратил цикл зарядов\разрядов.
3. Программный сбой системы Android (службы и прочее системные).
4. Прочие специфические причины с самой платой смартфона, выход из строя какого то чипа логики цепей питания.

Андрей Овчинников

Всё зависит от нагрузки, аккумулятор можно и весь за час разрядить,...

Сергей Повар

если он при этом вырубается то да если работает весь день радуйся но и не стоит постоянно до 99 заряжать этот процесс делается раз в месяц не более далее до 80 заряжай и юзай

Александр Иванов

Плохой акум если снял с зарядки через час 1% - это плохой акум а в твоем случае еще не очень. Осталось то еще 99 процентов.

Svetlana Boukova

Да, все уже. Меняй его.

Дмитрий Струнков

Да. Ведь известно, что первый час телефон работает волею Аллаха, и лишь потом начинает питаться от аккумулятора.

Инна Зудина

Это нормально у всех так