Мария Починкина

Что будет с телефон если его перезарядить? ( ну тоесть когда зарядился не снимать его с зарядки)

( ну тоесть когда зарядился не снимать его с зарядки)

например у телефона explay sky plus....что будет с батарейкой?

Ирина Архипова

ничего. встроенный контроллер отключит процесс зарядки или будет питать телефон от зарядки, а акумулятор не тронет. он в свою очередь немного разрядится и от команды контроллера будет снова заряжен.

Ольга

Аккум нагреется, возможно лопнет, но вероятность 40проц. сейчас все ставят хорошие предохранители.

Юлия Козлова

батарея телефона может посадиться, т. е. меньше будет держать, но не существенно! я свой телефон на ночь ствалю, когда положено 2-3 часа ему заряжаться, нормально он держит, как и держал, так что не переживай)

Михаил Магжанов

у нормальных телефонов, стоит автоотключение.. . так что ничего не будет
ну или просто выйдет из строя аккумулятор

Наталия Блеч

Сразу накроется батарейка, затем она потечёт и накроется весь телефон.

Svetlana Shestakova

Не получится, если не поломка, перезарядить, отключится

ДА
Диля Абдиева

Если телефон говно - перезаряд аккумулятора и непредсказуемые последствия. В нормальных телефонах по достижении номинала, аккумулятор от зарядки отключается. А еще есть аккумуляторы, которые не боятся дозарядки при неполном разряде, неполного заряда, а также перезарядки. Естественно они подороже того мусора, которым завалены лотки на всех базарах, да и в магазинах тоже.

Татьяна Митрофаненкова

ничего не будет.. . он сам перестанет заряжаться...

Ев
Евгений

а есле напрямую ( без контроллера, т. к. он 1) вздутик 2) глубокий разряд 0.15v(контроллер не работает, поэтому и напрямую)) +он сильно нагрелся 1 раз (единственный)