Шахло Хайдарова

Если включить точку доступа на телефоне, будут ли снимать деньги с баланса если ко мне подключится другое устройство?

Олеся Молдавская

Эээ... В зависимости от вашего тарифного плана. Если оплата идёт помегабайтно, то конечно же подключенное к вашему телефону устройство будет жрать инет и тем самым опустошать ваш балланс! 🙂 Ну а если у вас пакет или вообще безлимитка, то какбэ пофиг! 🙂
Но я понял ваш вопрос... Нет, работающий в качестве роутера телефон не позволяет себя контролировать извне. По крайней мере с помощью каких-то стандартных инструментов...

Ольга Мезенцева

На безлиме - нет. На других планах - в соответствии с трафиком с твоего телефона

Айко Торосян

Если безлимитный интернет и безлимитная раздача, то нет - это всё бесплатно!