Ольга Федосеева

почему у меня не включается айфон 4 работал а потом выключился закончилась зарядка включаю его а он не включается

Что делать????

Дима

Привет! Ты оставь его на часа 2-3 на зарядке может он слишком долго без зарядки был, вот и восстанавливается

Ил
Ильгам

ничего у меня так же он 2 3 часа не будет включаться но потом включиться уверяю

Артур

Зарядите его полностью 😑
Через пару часиков должен заработать.