Алеша

У меня выключился компьютер (закончилась зарядка). я подключила зарядку, но компьютер не включается. что делать? (у меня asus

Сайфулло Насридинов

жди и не мучай его-через пару часиков пробуй

Галина Шевчук

Если аккумулятор полностью разряжен, то это нормально. Поставь на зарядку и подожди минут 20-30, до этого времени комп не будет подавать признаков жизни. Через полчаса включи, будет работать.

Olga Zala (Соловьева)

Подожди минут 10, потом выключите зарядку из ноутбука .. После того как выключили, вытащите саму батарею которая в ноутбука и поставте ее назад минут через 5... Включите ноутбук и только после этого зарядку

Оксана

Купи второй... Гарантированно без компа не останешься....