Наталья Васильева

Хочу через ноут посмотретьПодскажите, пожалуйста, программу для просмотра blu-ray фильмов

Хочу посмотреть 3D Blu-ray фильм на 3D телевизоре через ноут, но все программы, которые нашел, предлагают только воспроизведение без 3D... Если можно, напишите как в той или иной проге поставить 3d режим

да

Наталья Васильева

3д должна поддерживать видеокарта... а плеер в ноуте-- KMP...в ноуте есть HDMI-выход?